Воскресенье, 28.04.2024, 10:03
 
 Мой профиль | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РэпОпыТ, MiSt, D-one  
....:::Хип-Хоп Форум:::.... » Хип-Хоп » Биографии рэпперов » NTL
NTL
DiabolusДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Малой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Биография:
"NTL" это рэп-команда из Новосибирска, образованная в 2000-ом году
Джерром.
Изначально команда появилась, как объединение трех парней, учившихся в одной группе лицея и схожих по музыкальным вкусам: Джерра, Лёхи и Дэна. Джерр, имевший небольшой опыт в рэпе, предложил организовать группу, тогда же и появилось название «NTL». Первый раз команда заявила о себе на выпускном в лицее под минусовку Др. Дре (был зачитан текст про одногруппников), позже Лёха отошел от дел, а Джерр и Дэн32 начали совместно заниматься рэпом. С одной из местных команд "Багабит" музыку тогда писал DJ The Cat. В таком составе NTL выступали на различных концертных площадках города, в клубах и на Хип-Хоп вечеринках. В 2001-ом году в команду пришёл новый участник Ганс (Француз), которого порекомендовал Дэн32, затем подтянулся Сэн. В таком составе были записаны несколько трэков, музыку для которых делал уже Джерр. Команда окрепла, сформировалась и постепенно прекратила совместное творчество с Багабит. На этом этапе мы стали бомбить своими трэками Интернет-просторы, делать совместные трэки с рэпперами из других городов и стран. Первым был Алекс (iSQUAD) из Сан-Диэго с треком «НТЛ и Алекс» - «Наш мир», потом познакомились с Драго записали совместную тему «Вертите Задом» и постепенно приобщили его к российской хип-хоп тусовке. Не обошлось в истории NTL без битв: были записаны несколько диссов на группы, с которыми мы находились в конфронтации. Постепенно мы пришли к выводу, что нам не хватает в составе девушки - так появилась T-Na. В этот же период мы тесно начали общаться со Смешным (К-316/Плохие белые); от него поступило предложение наконец-то встретиться нам «в живую» на выступлении в программе рэп-территория на Кемеровском ТВ. Мы согласились и выступили - это было наше вступление в «Сибирский Альянс» состоящий из команд «Плохие Белые», «К-316» , «56 Размер» и нескольких свободных МС. В 2002-ом году к нам присоединилась Olven с дебютным трэком «Жертва», где она зачитала с Тиной и Джерром, к этому времени у нас было уже достаточно материала для выпуска альбома, а рамок интеренета и местной хип-хоп тусовки не хватало развернуться в полную силу. Мы начали отсылать свои промо-диски на различные хип-хоп лэйблы, и в итоге засветились на нескольких официальных и куче пиратских рэп сборников. В начале 2003 года Джерр отправился в Москву «в живую» прощупать ситуацию с лэйблами и пообщаться с людьми, занимающимися продюсированием , в итоге через две недели вернулся обратно с предложением подписать контракт с «S3T Production»: контракт был подписан, но Tина по непонятным причинам решила оставить рэп-музыку и покинула команду , будем надеяться, что временно. В данный момент состав группы: Джерр , Ганс , Сэн и Olven. Мы ведем работу над завершением своего первого альбома, который выйдет осенью 2003 года, отсняли клип и параллельно работаем над трэками для второго альбома.

Добавлено (17.02.2008, 23:42)
---------------------------------------------
Интервьюшки, правд древние уже....

Эксклюзивное интервью с лидером группы NTL – Jerr-ом

Н.П. - Что случилось с NTL?
Обновление состава, кто то ушёл, кого то , кто то вслед за ним, но меня это не напрягает. У NTL всё хорошо, работа над новым альбомом "Шаг в сторону", который надеемся выпустить к концу 2004 или началу 2005 года, уже половину сделали.

Н.П. - Где сейчас Ганс?
Ганс пишет сольник, решил выйти из контракта с s3t, также пишет альбом и является участником группы "Мёртвые поэты" как никак они живые, так как мёрвые по идее молчат )) Но в треках второго альбома и выступлениях команды Ганс Маранзано участие принимать будет, как он сказал мне лично, а то по слухам он уже с того лета ушёл ))))

Н.П. - Где Олвен?
В Москве, домохозяйка походу )))))))

Н.П. - Где San?
Работает на Ферапонтова ))
И помогает работать Ферапонтову с NTL, держит сайты, диски от s3t в Новосибе поставляет. Ну как говорится, рыбачит, охотится, пиво пьёт ))
всё ровно.

Н.П. - В группе кроме тебя сейчас кто?
Состав обновлён. Новый участник группы Lil'Den , он же Денис, читает не первый год, уровень постоянно удивляет, каждый новый куплет звучит всё лучше и лучше, к тому же наши музыкальные взгляды совпадают, также активно принимает участие в записи треков DjanG - Дима, мой кореш, думаю он будет в составе ...

Н.П. - Как думаешь сколько этот состав продержится?
Я могу сказать только одно, я не сдаюсь, и состав составом, а делов успеем понаделать.

Н.П. - Как продаётся альбом «ВЫХОД»?
Лучше Одетых Ошейников, и моей милашки Глюкозы))
ну покрайней мере в Новосибирске были недели когда по продажам местной сети магазинов он был на 3м месте, или даже на 1м врать не буду....

Н.П. - Вы снимали клип на песню «ВЕРТИТЕ ЗАДОМ»! Где он? Актуален ли он сейчас в свете изменения состава? И когда мы его увидим?
Он на 90% сведён , находится в Москве , актуальность тут не актуальна, дело не в том что состав изменился. а в том что МЫ сняли свой первый клип , выпустили 1й альбом , и как никак вклад тут общий , то есть всем будет по своему приятно, даже если его не станут на MTV крутить...Ведь щас эпоха Тимоти )))))))))))))))) Твою мать.... мне бы стока ловандоса хотябы 1/100...))))

Н.П. - Что группа записала нового? И где можно скачать?
записаны треки : "Шапка невидимка", "Шаг в сторону", "ДрагРэйсинг", "Когда хоронят молодых", "Дождь", "Утро"...и ещё кое чё но не скажу щас...
Скачать можно на сайте NTL : www.n-t-l.ru

Н.П. - Кто автор слов и музыки сейчас? И как было раньше?
Авторами слов являлись чаще всего те, кто исполнял их
Автор музыки был есть и буду Я - Джер
Авторами слов по прежнему будут те кто их исполняет, но эксперименты с общими текстами не исключаются, ради прикола.

Н.П. - Когда следующий альбом?
.....работа над новым альбомом "Шаг в сторону", который надеемся выпустить к концу 2004 или началу 2005 года, уже половину сделали.

Н.П. - Будут ли ещё клипы? Статьи?
Поживём будет видно ...

Н.П. - Кого из российских реперов ты слушаешь сейчас?
Krec, Смоки мо, Ю.Г. ,Каста, П-13, Конфликт, и ещё есть...Тату , Пропаганда .....))))))

Н.П. - Кого из иностранцев?
Французов, Nas, 2pac, DMX, Ice Cube, 50 cent, Dre, MobbDeep, Wu-fam, и не помню группу, но там слова есть -" маки-ни нафани..." хехе . Да много кого слушаю ...бени бенасси, Драмэнбэйс ...

Н.П. - По многим рейтингам NTL в первых рядах популярности. Иногда впереди КАСТЫ и МНОГОТОЧИЯ. Каким ты считаешь уровень популярности группы NTL на самом деле.
Уровень популярности велик, но эта популярность уходит далеко за рубеж России, и поэтому Московские группы более популярны в России, а вот за кардоном порой наоборот , за исключением Касты из Ростова, они ваще красавцы ...

Н.П. - К чему стремишься?
Чтоб идея процветала и результат давала (с) не помню чья ...
Стремлюсь чтоб больше слушали хороший рэп!

Н.П. - Успехов тебе!
Спасибо ! и вам успехов

Добавлено (17.02.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Вот вам интервю с Olven входяшеи раньше в группу NTL

X-Star: Как ты начала свою рэп-карьеру? Почему выбрала этот, скажем так, не очень свойственный девушкам в нашей стране вид деятельности?
Olven: Началось все с зимы 2002-ого, в один из особенно пасмурных дней. Промозглый воздух забирался в легкие, снег больно хлестал по лицу, ветер распахивал шубу, холод все больше и больше сковывал тело... Не самый удачливый период моей жизни, глубочайшая депрессия, вызванная сплошной полосой неудач и разочарований... я ощущала себя жертвой судьбы, и слова сами выливались на бумагу... Мой первый текст (“Жертва”) я написала именно тогда. Потом в голове родились первые ноты музыки к этому тексту: ля-си-до, соль-си-ля... А уже в начале весны, в марте, состоялась встреча со старым знакомым Jerr`ом из NTL, и все закрутилось. Оглядываясь назад, могу сказать, что тогда не думала о том, зачем я это делаю, зачем выбираю нетипичный для девушек вид творческой деятельности. Просто читала строки, которые шли от души – и всё.

X-Star: Как ты стала участницей группы NTL?
Olven: Jerr предложил доработать музыку к “Жертве” и написать слова от лица убийцы, потом мы пошли на студию и все это записали. Так я и стала участницей группы.

X-Star: Почему ты не принимала участие ни в одном (из многих, как я понимаю) диссов NTL на Triada Clan? Как вообще относишься к этому противостоянию?
Olven: Если честно, то я всегда была далека от этих разборок с Триадой, лишь оставила по этому поводу пару постов в Интернете – и всё. Не понимаю, чего было делить? Разные группы, разные взгляды на рэп, ну не нравится творчество – не слушайте друг друга, никто ж на аркане не тянет!
Зато я принимала участие в диссе NTL на некоторых персонажей форума хип-хоп.ру!

X-Star: Довольна ли ты той частью своей карьеры, которая связана с NTL?
Olven: В общем и целом – да. NTL – это первая ступень, это начало, парни дали мне многое, благодаря им, я открыла в себе те грани, о которых даже не подозревала. Жаль, что в итоге мы пришли к недопониманию.

X-Star: Почему ты в итоге ушла из группы?
Olven: В результате непонимания, взаимной ревности, непонятного шушуканья за спинами... Вначале все были равны... а затем началось такое... к чему это привело, все знают: состав группы сменился полностью.

X-Star: Как повлиял на тебя переезд в Москву? Считаешь ли ты, что столица меняет людей?
Olven: В целом – положительно. Не знаю как насчет других людей, но меня столица изменила лишь в том смысле, что теперь я имею возможность сравнивать и видеть многие вещи со стороны. Честно говоря, в столице жить намного сложнее, чем дома. Я очень тяжело переживаю разлуку с близкими, с друзьями, мне очень не хватает их тепла, поддержки и защиты. Лишь Интернет дает мне возможность общаться с ними. Честно говоря, не знаю, как я жила бы без общения с ними, пусть такого, но все же общения.

X-Star: В плане развития карьеры насколько ощутима разница между Москвой и Новосибирском?
Olven: Возможностей здесь больше, но я еще только в начале пути. Поэтому пока не успела ощутить особую разницу.

X-Star: Сейчас ты работаешь над сольным альбомом. Каким он будет?
Olven: Хочу, чтобы он был разноплановым, и для этого затрону самые разные темы: и философию, и историю, и социально-политическую тему, и взаимоотношения полов, и просто то, что у меня на душе, что не дает мне покоя.

X-Star: Сколько треков сейчас уже готово для диска?
Olven: Полностью готово три.

X-Star: Ты уже записала совместные композиции с "63 Регионом" и с Gemcee. Кто еще значится в списке возможных приглашенных гостей?
Olven: Возможно, это будет Herb из харьковской группы "Шнель Шпрехен", мои друзья ЧП из Новосибирска, ведутся переговоры и с другими рэпперами, с какими – говорить не буду, хочу сюрприз сделать J

X-Star: Когда ты бы хотела выпустить альбом?
Olven: Я не хотела бы торопиться.

X-Star: Ощущаешь ли ты себя первопроходцем в женском рэпе в России? Ведь, если все получится, как ты запланировала, ты будешь первой девушкой-МС, выпустившей сольный альбом...
Olven: Всегда это “если” (шутка). Нет, первопроходцем не ощущаю. Есть группа "Белый Шоколад", есть Tommy, есть девушки FBR из Чебоксар, у которых уже готов альбом и ждет своего выпуска. Поэтому я не буду первой. Я буду просто одной из немногих...

X-Star: Многие считают, что девушки в рэпе - это неестественно, не женское это дело и т.д. Как ты сама считаешь?
Olven: А вы посмотрите на американских девчонок, как они читают, какое у них чувство ритма, какая техника! И это – неестественно?

X-Star: А кого из отечественных girl-MC ты выделишь?
Olven: Tommy, Симону и Rad`у – на мой взгляд, кроме них нет никого, кто действительно УМЕЕТ.

X-Star: Сложно ли девушке в России заниматься хип-хопом?
Olven: Да. Более того, без поддержки, одной – невозможно. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо DJ ARS`у, парням из 63 Региона, Stoock`у, Xeon`у и NOD`у из ЧП – что бы я без вас делала, парни?!

X-Star: Я, конечно, понимаю, что одежда в человеке далеко не главное, но все же не могу удржат от вопроса: ты носишь рэпперскую одежду? Широкие штаны, свободные майки-балахоны и т.д...
Olven: Нет, эти времена давно прошли, хотя были, и тогда я еще даже не помышляла о том, чтобы самой читать. Эх, как давно это было... Но со временем взгляды человека (и на внешний вид в том числе) меняются. Сейчас я считаю, что девушка должна подчеркивать, что она девушка, зачем прятать под балахонами и широкими штанами красоту?

X-Star: Как твое занятие хип-хопом влияет на твою личную жизнь? Не возникает никаких проблем?
Olven: Мой любимый человек рэп терпеть не может, слушает рок. Да и я сама слушаю не только рэп... к примеру, обожаю Evanescence, Madonn`у и Linkin Park.

X-Star: Проясни ту ситуацию, которая сложилась у тебя с компанией S3T Production? Что произошло? Подписан ли в итоге контракт между вами? И, если нет, то где выйдет альбом?
Olven: Пожалуй, в этом вопросе я пока воздержусь от комментариев: скажу лишь, что контракт не подписан, и что будет дальше, пока не ясно...

X-Star: Что для тебя хип-хоп? Долго ли ты собираешься заниматься этим?
Olven: До тех пор, пока новые строки приходят на ум, и новые слова ложатся на бит, так похожий на ритм, в котором бьется мое сердце...

X-Star: Спасибо за интервью! Удачи! С нетерпением жду твоего альбома...
Olven: Спасибо! В свою очередь хочу пожелать сайту rap-style.ru дальнейших успехов и процветания!


У нас каждый второй на что-то способен, а каждый первый уже отбывает наказание.
 
E_v_4_u_kДата: Суббота, 12.07.2008, 20:28 | Сообщение # 2
Малой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ПолеЗно..! book СпаСибКи..! bye happy yes yes
 
....:::Хип-Хоп Форум:::.... » Хип-Хоп » Биографии рэпперов » NTL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Новые  ответы  в  теме

Популярные  темы

Самые  активные  пользователи

Были  сегодня

  • Какая по вашему мнению лучшая рэп команда в России? (15)
  • ViPBeaT Music Production™ - Каталог эксклюзивных минус (0)
  • Промо видео (0)
  • на этом проекте люди богатеют (0)
  • Прочитайте кто бабла хочет заработать (16)
  • интернет-конкурс "МАЙЯ" (0)
  • Grem - "Thiamin" Mixtape (2012) (0)
  • Государственный взгляд на проблему наркомании: пределы свобо (0)
  • Что Сергей Матвиенко делает в наркологической клинике? (0)
  • У кого что щас звучит из колонак))) (98)
  • У кого что щас звучит из колонак))) (98)
  • Пиво (87)
  • Какая у Вас сейчас погода? (55)
  • Ваши фото! (54)
  • Какую одежду вы носите? (48)
  • Как вы относитесь к мату в рэпе? (42)
  • Ваши предложения по улучшению сайта!!! (39)
  • ... (36)
  • Группа NTL (35)
  • Центр(Гуф, Птаха, Слим) (31)
  • Серый
  • rap4ik
  • ASH_RAP
  • Locos
  • White-j
  • Белый_Веталь
  • РэпОпыТ
  • MiSt
  • ZPiT
  • Ramone
  • MerySar
  • Lу4иК
  • _GT_
  • Diabolus
  • 1wooDZ
  • D-one
  • Alex
  • _KiSSy_
  • xapun-ok
  • Bad1
  • МСРоуДи
  • DiMoN
  • E_v_4_u_k
  • jordan23151
  • dvadvanulia7
  • KING
  • СВОБОДНЫЙ_RAPper
  • LD
  • den
  • Arse
  •         Друзья сайта

           
    Rap4ik © 2024